На краю земли

Конец света

16 августа 2011 написал Алексей

Вчера загорелись генераторы, которые обеспечивали электроэнергией весь гаражный комплекс. Горели долго и дымливо, по словам очевидцев.

Написано в раздел Дневник | 5 комментариев

5 комментариев

  1. yollopukki написал:

    Ого! От перегрева воспламенились? Или не известно? А фотографий случаем нет?

  2. Алексей написал:

    Подробности неизвестны. Мы как то заглянули во внутрь — там такой бардак, всё чуть ли не пропитано маслом. Фотку сделаю на днях, заеду посмотрю что там планируется теперь.

  3. Алексей написал:

    Был позавчера в гараже, свет есть, работает генератор на соседней улице. Место пожара причёсано, как будто ничего небыло.

  4. Дмитрий написал:

    Привет Алексей! На КиЯ не появляешься.. Что-то большое начал строить? Очень интересно все..

  5. Алексей написал:

    Привет! Строим пока большой катамаран, который всё никак не достроим. В силу тучи причин. И с ним пока тоже затишье. Плюс ещё в жизни есть всякие дела, ну о которых пишет любой каждый пользователь в ЖЖ. Чё писать-то? 🙂
    А на КиЯ меня удалили, по моей же просьбе, я, увы, не вынес этого «демократичного» форума. В особенности, когда за меня, моим сообщениям администрация придаёт нужную себе форму 🙂 Тут уж извините. Вероятно и те, которые остались (хотя я просил удалить свой аккаунт вместе с всеми сообщениями) в скором времени также будут отредактированы 🙂 Чему я тоже не удивлюсь.

Rambler's Top100