На краю земли

Лирическое отступление

12 мая 2009 написал Алексей

В воскресенье утром отвезли катамаран к ближайшему удобному месту и спустили на воду. И только почти через четыре года я снова стал самым счастливым человеком в мире. Эти чувства и эмоции можно только пережить самому. Как пишут люди — не каждому в жизни дано построить корабль своими руками и ходить на нём под парусом.

Когда-то очень давно мой отец подарил мне мечту и эта мечта воплотилась частью жизни для каждого из нас. Страх, восторг, уверенность, хладнокровие, смех, радость — лишь малая доля чувств, которыми наполнился ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ДЕНЬ. Вода была тёплой. Эту радугу эмоций нельзя купить и нельзя продать, я просто хотел понять и почувствовать что же я создал? Что я делал два года?

Пилил, мерял, шпаклевал, красил, таскал материалы, ездил в поездах. А результата небыло. И вот он, — результат: катамаран безопасен. Хорошо сбалансирован, держит курс, быстро ходит и управляется. Конечно, не без изъянов, есть и минусы которые можно исправить, что-то улучшить, что-то изменить, но те чувства которые были пережиты в позавчера ОСТАНУТСЯ СО МНОЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Люди отнеслись к этому событию по разному — кто-то не пришёл, кто-то стоял в пробке, кто-то провожал тёщу и сидел с ребёнком. Но каждая из этих причин уже не имеет никакого значения. Всё получилось. 🙂

Фотографий пока нету. Честно говоря мне лично было совсем не до фото, снял только на мобильник утром газельку с катом.

Далее — ходовые испытания — с фотографиями от тех кто снимал 😉

Написано в раздел Дневник | Комментарии к записи Лирическое отступление отключены

Comments are closed.

Rambler's Top100