На краю земли

Карта

19 февраля 2009 написал Алексей

Собираясь проводить много времени вдали от городов и людей в этом году, медленно, но верно пополняю запасы карт и атласов. К тем немногим, которые у меня были (я собственно и не испытывал необходимости иметь их в большом количестве) — прибавление. 🙂 Три атласа — озеро Селигер, Рыбинское водохранилище, озёра и водохранилища подмосковья, карта озера Байкал, Чивыркуйский и Баргузинский заливы, карта Тункинских и Китойских гольцов, карта восточные Саяны. Раздобыть лоцию Байкала пока не получилось. Уж очень часто меняется там погода, чтобы ходить по нему в отсутствие какой либо информации.

Я большой любитель всяческих карт. Таких простых и волшебных вещей, которые заставляют выпасть из этого мира и на секунду задуматься о далёких странах, берегах, островах, континентах и людях.

Написано в раздел Дневник | 4 комментария

4 комментария

  1. Rokashevich написал:

    А ты на чем/как собираешься преимущественно путешествовать в этом году?

  2. alexey написал:

    Планирую либо собственными силами, либо общественным транспортом, либо вообще есть идеи купить «Запорожец» и на нём поехать во Владивосток 🙂

  3. Rokashevich написал:

    Я в этом году (в конце наверное только) попробую на пик Ленина сходить. 7000м и просто тягун — иди и иди. Т.к. навыков альпинизма нет, а хочется проверить какую высоту выдержу. Это, вроде, как генетический предел и у каждого свой.

  4. alexey написал:

    Да, было бы очень классно оказаться на этой вершине числа так 7го ноября 😉

Rambler's Top100