На краю земли

Поездка в город

5 сентября 2012 написал Алексей

В городе хорошо. По улицам ходят люди и есть магазины в которых можно купить предметы первой необходимости. Сегодня этой необходимостью стали мусорные мешки и моторное масло. Но паром с 3го сентября перешёл на зимнее (!) расписание и теперь получается успеть только добежать до ближайшего магазина в пригороде. И, увы в нём не нашлось нужных мне вещей, поэтому я только забрал инструмент в машине, купил пару консервов и успел вернуться. Обычно приходится ехать утром и возвращаться вечером. Как и в любой другой деревне местные коренные жители здесь накапливают городские дела и едут разом их решать, а не пытаются играть в робинзонов.

Но я успел с утра завершить то, что долго меня напрягало, мешало жить и не радовало глаз! 🙂 Освободил двор старого дома, вытащил весь хлам и мусор, запихал его в мешки, которых не хватило в первом абзаце. Завтра буду готовить всё к перевозке. Остался чердак, который я пока незнаю как разгребать под обваливающейся крышей. Также изничтожил одну из нескольких куч веток, и она догорает в бочке.

После обеда было свободное время до парома и я сделал несколько фото, но с аплоадом всё не просто в мобильной связи, поэтому выложу позже.

Написано в раздел Дневник | Комментарии к записи Поездка в город отключены

Comments are closed.

Rambler's Top100