На краю земли

Тут я немного приболел

14 мая 2011 написал Алексей

Ехал на мопеде и продуло ухо. Вернее, я думал что это ухо продуло, и начал его закапывать, а оно всё болит и вылечиваться не собирается. Всё хуже и хуже. Позавчера было совсем плохо, поднялась температура, всю ночь на стенку лез от боли. Позвонил в страховую компанию — там девушка убедила меня в том, что я могу обратиться в любую поликлинику рядом с домом. А там, разумеется, отказались меня принять. У меня присутствовал паспорт и страховой полис и отсутствовало направление, без которого человеку помочь нельзя ни в каком виде. Я слишком плохо себя чувствовал, чтобы разбираться в причинах данного явления, вернулся домой, поел и лёг спать.

Вечером наш аппартеид посетила прекрасный человечек Ксения, коллега которой, (тут наверное надо глубоко вздохнуть) помимо работы, работает врачом в другой поликлинике. Я приехал в другую поликлинику сегодня днём и встретил другого волшебного человека, которая выяснила в чём дело и рекомендовала лечение.

Это всё к тому, что в больнице иконы стоят чуть ли ни в коридоре. А желания одного человека помочь другому нет. Начаная турникетом, охранником на входе и заканчивая остальными.

Написано в раздел Дневник | Комментарии к записи Тут я немного приболел отключены

Comments are closed.

Rambler's Top100